10.01.2021 16:37

Сведения родителям

Уважаемые родители! С 11 января 2021 года МБДОУ детский  сад 19 села Беноково приступает к работе. Вопрос организации работы ДОУ с учетом эпидемиологической ситуации, связанной с риском распространения новой короновирусной инфекции, является одним из самых актуальных. Проведена генеральная  уборка  ДОУ, на особом контроле проведения ежедневных "утренних фильтров" при входе с обязательной термометоией, усиление дизенфекционного режима (уборка дезенфекционными средствами, использование антисептиком рук, обеззараживателей воздуха)  создание условий для соблюдений правил личной гигиены, использование СИЗ, работниками ДОУ, запрет на проведение массовых мероприятий. График прихода воспитанников в ДОУ остаётся прежним.