17.07.2023 09:40

8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! 2023

Дети младшей группыЯсельная группаСредняя группаМладшая группаЛогопедическая группа27Логопедическая группа

8 июля мы отмечаем светлый, трогательный и важный праздник- День семьи, любви и верности. Именно семья является важной ценностью для каждого из нас.

В честь этого праздника в нашем саду прошли мероприятия:

беседы: «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека», ребята узнали историю жизни Петра и Февронии. Дети с большим интересом слушали воспитателя, смотрели мультфильмы, презентации, развлечение "Счастье там, где семья", акция ромашка символ семьи, дети с удовольствием нарисовали портреты своих мам.

Отмечая день семьи, любви и верности мы поддерживаем традиции семейного воспитания, прививая детям доброту, любовь и уважение к членам своей семьи.