07.05.2023 16:11

Отмечает вся страна

Наши бабушки и деды

Надевают ордена....

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, чрезмерной гордостью за всех людей, за всю страну. Главное из них - День Победы!

9 мая - это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна стана на защиту Отечества и смогла отстоять право за жизнь под мирным небом. Этот день не смог пройти не замеченным и в нашем детском саду. 5 мая дети старшей и логопедической группы участвовали в праздничном концерте. Воспитанники читали стихи о бессмертным подвиге защитников Отечества, исполнили танец, пели песни о войне, о родине и почтили минутой молчания тех, кто не вернулся с поля боя. Наш долг помнить и передавать память из поколения в поколение. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днём Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!