28.10.2022 11:58

ДЕНЬ ОСЕНИ 2022!

Дети подготовительной группыГерои сценкиДети младшей группыДети логопедической группы 412Танец осени160

Вот и осень наступила,

Дождик капает с утра,

Но погоды не боится

Озорная детвора.

Осень - особенная пора года. Эта торжественная особенность пронизывает осеннюю природу и погоду, заставляет человека проникнуться осенним настроением.

В нашем  детском саду прошло музыкальное развлечение ко дню осени. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Воспитанники с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, танцевали,  играли в различные игры. Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к детям, она тоже с удовольствием веселилась вместе с дошколятами.

По завершению щедрая Осень угостила детей вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми. А для воспитателей – это лучшая награда.