11.07.2022 04:33

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! 2022

СТАРШАЯ ГРУППА.jpgИГРА "СОБЕРИ РОМАШКУ".jpgДети логогруппы.jpg

8 июля в России отмечается праздник ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник- День семьи, люби и верности. Семья занимает в жизни человека больше место.

8 июля 2022 года, в нашем детском саду прошли досуговые мероприятия, в честь праздника "День семьи, Любви и Верности".

Приняли участие все дети возрастных групп детского сада. С ребятами были проведены беседы: «Ромашка - символ семьи, любви верности»,  «Отдыхаем всей семьей», «Моя семья», они узнали о жизни Петра и Февронии. Дети с большим интересом слушали рассказ воспитателей. Принимали активное участие в конкурсе «Собери ромашку». И самое интересное занятие, которое увлекло детей – это изготовление символа праздника – ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Они решили, что ромашка волшебная и будет исполнять желания в их дружной семье. Ребята старшего возраста нарисовали рисунки "Моя семья", показали в них свою любовь,уважение к родителям. В их душах осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!! С праздником! Здоровья, мира и благополучия всем вашим семьям!!!