11.06.2022 13:29

12 ИЮНЯ 2022!

12 июняpg12 июня дети средней группы .jpgТанец детей.jpgДети логопедической группы.jpgтанец "Россия вперед!".jpg

Мы живем в стране могучей,

Самой дружной, самой лучшей.

Страну, в которой мы живем,

С любовью Родиной зовем!

В нашем детском саду прошел замечательный и очень важный праздник «Наша Родина - Россия»! Ребята приняли участие в играх, ответили на вопросы, закрепили знание символов государства – прослушали гимн России, рассказали про герб и флаг, исполнили русские хороводы, рассказали стихотворения и спели песни про Родину.

Конечно же, ни один праздник не проходит без сюрпризов.  В гости к детям пришла Матрешка. Ребята играли с ней в русские народные игры. Такие игры вызвали радостное настроение и эмоциональный подъем у детей.

В конце  праздника детей всех групп объединил «Хоровод друзей».

России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!​​