22.05.2022 06:19

ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2022!

9 МАЯ.jpg

На протяжении десятилетий День Победы 9  мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие не смогут сравниться с ним. В целях патриотического воспитания детей, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема была оформлена группа; проведены тематические беседы, чтение художественной литературы о войне; были  просмотрены видеоролики на военную тематику; была оформлена выставка творческих работ рисунков и поделок ; участвовали в акции «Окна Победы». Накануне прошел праздник, посвященный Дню Победы, с целью расширения знаний детей о Великой Отечественной войне, о доблести, о подвигах, о славе наших воинов освободителей, о том какой ценой была завоевана победа. Вечна память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.