31.05.2019 00:00

Выпускной бал

IMG-20190923-WA0000

Выпускной бал в детском саду- это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, особое событие для каждого ребёнка и его родителей.

К этому мероприятию мы начали готовиться задолго до назначенной даты. Воспитатели разучивали с детьми различные стихи и театральные поставки. С музыкальным руководителем были разучены песни и танцы. Так же была проведена огромная работа по оформлению музыкального зала.

Дети пришли на праздник нарядные и веселые. С помощью педагогов им удалось окунуться в праздничную атмосферу приключений и поучаствовать в интересных играх.

В торжественной обстановке, под громкие аплодисменты ребятам были вручены дипломы.

С огромным сожалением мы расстаемся не только не только с ребятами, но и с их родителями. Дорогие родители Спасибо Вам за Ваших детей! Здоровья Вам и благополучия!